6 • (3х – 0, 7) = 4,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Белый-Кот Дмитрий.
3x-0.7=4.8:6
3x-0.7=0.8
3x=0.8+0.7
3x=1.5
x=1.5:3
x=0.5