Найди значение выражения 4 306 600-(3 798+а:230)•905 если а=208840


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
4 306 600-(3 798+208840:230)•905 = 4 306 600-4706*905=4 306 600-4258930=47670