7,2*3,8+(3,24+2,1312):0,42 РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! Пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
3,24+2,1312= 5,3712
7,2*3,8= 27,36
5,3712:0,42=12,78857142857143
12,78857142857143+27,36=40,14857142857143