на балу у короля было много прекрасных дам.Из них 46танцевали а остальные 23 разговаривали с

кавалерами.Затем несколько дам вышли в сад,и в зале осталось 12дам.Сколько дам вышло в сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
1)46+23=69(д)дам всего
2)69-12=57(д)вышли в сад
Ответ: 57 дам вышло в сад.
Отвечает Агафонова Анна.
1)46+23=69(д) - было на балу
2)69-12=57(д)
Ответ: в сад вышло 57 дам