Куда надо поставить + и - в премере 40*20*60*30*50=100


Ответы на вопрос

Отвечает Зайниддинова Сымбат.

Ответ:

40-20+60-30+50 = 100 ☆☆☆

(40-20) + (60-30)+ 50 = 100 ☆

' 20 + 30 + 50 = 100 '

Можна сделать так ещо :

(40-20+60)-30 +50=100 ☆

'(20+60)-30 +50 =100'

'80-30+50 = 100'

Отвечает Прилепская Оля.

40+20+60+30-50=100

Можно так