766. Решите задачу, составьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг

и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Каковастоимость всей покупки?С краткой записью пожалуйста срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ: 2520

Пошаговое объяснение:

660/2=330 0,5 кг

580/2=290  0,5 кг

660*2,5+580*1,5=1650+870=2520