7x+9x+0,32=0,204 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.
7x+9x+0.32=0.204=16x+0.32=0.204=16x=0.204-0.32=16x=-0.116=x=-0.116/16=0.00725