{ х-1/8 }- 25/6=1,3 пример пример


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.
(х - 1/8) - (25/6) = 1,3
х - 1/8 = 1,3 + 25/6 = 5 7/15
х = 5 7/15 +1/8 = 5 71/120 - ОТВЕТ