Найди значения выражений:(729×8+729×492):90×(520800:400-498)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.
1) 729*8=5832 2)729*492=358668 3)358668+5832=364500 4)520800:400=1302 5)1302-498=804 6)364500:90=4050 7)4050*804=3256200