У меня 2 яблока а к Сережи 25 сколько килограммов яблок если одно яблоко вести 125 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Шварцкопф Виктория.
2+25=27(яблок вообщем)
27*125=3375(грамм)=1 килограмм 375 грамм
Отвечает Лосев Артём.
2+25=27 яблок 27х125=3375грамм 3375 : 1000= 3,375 или 3 кг 375 гр