**1-578=33* помогите пожалуйста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.
**1-578=33*; 578+333=911; 911-578=333
Отвечает Котик Карина.
58* + 33* = 91* (58 - потому что я округлил число 578) Тоесть 911 911 - 578 = 333