79 умножить на 23 плюс 21 умножить на 23 минус скобка открывается 23 умножить на 123 минус 23

умножить на 23

Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
79*23+21*23-(23*123-23*23)=23*(79+21)-(23*(123-23))=23*100-23*100=100*(23-23)=100*0=0 Ответ:0.