на 6 одинаковых пар детских ботинок расходуют 24 дм в квадрате кожи. сколько квадратных дециметров

кожи нужно на 18 пар таких ботинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Берсенёв Семён.
24:6=4(дм2)- на одну пару
4*18=72(дм2)- на 18 пар