Dlina pryamougolnika v tri raza bolse ego sirina.perimetr pryamougolnika 56 sm.Naydite dlinu i

sirinu pryamougolnika

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.
Длина-3*х 
ширина-х
Р- 56 см
1) 2*(3х+х)=56
2*4х=56
4х=56/2
4х=28
х=28/4
х=7 
Ширина равна 7 см
1)7*3=21
Длина равна 21 см