Помогите !!!Спасибо огромное. Прошли туристы ?,в 1-й день 25 километров на 5 км меньше чем во

второй день ,Второй день? в 3-й день ? в 2 раза меньше чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Балушаев Влад.
25+5=30км-прошли во 2 день
30:2=15км-прошли в 3 день
25+30+15=70км-прошли всего
Отвечает Калинин Егор.
1) 25+5=30 (км)-2 день
2) 30/2=15 (км)-3 день
Ответ:2 день-30 км, 3 день-15 км.