Выделить целую часть цисла 48/17


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
78/17 = 78 : 17 = 4 10/17
Отвечает Востряков Женя.
 \frac{78}{17} =4 \frac{14}{17}  \\
...................................