В первом бидоне в 5 раз молока больше ,чем во втором,а в третьем в 2 раза больше .чем в

первом.Сколько литров молока в трёх бидонах вместе,если в третьем на 20 литров больше,чем в пером

Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Настя.
Если в 3 бидоне в 2 раза или на 20 л больше чем в первом, значит 20 л—в 1 бидоне
20*2=40(л) в 3 бидоне
40:2=20 (л) в 1
20:5=4 (л) во 2
40+20+4=64 (л) в 3-х бидонах вместе
Отвечает Постоєв Діма.
5*2=10нн79ЙН3К8Й9НПН3К2ЙГСЙИСОЫЛЛЛВРАПНщвргашыуруцшзцрвпрвлылгкпнг