Найди значение вырожения. (56:8+81:9+4х1)х4:40


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
(7+9+4)*4:40=2 !!!!!!!!
Отвечает Караева Вика.
(7+9+4)4:40=20*4:40=80::40=2