если задуманное число умножить на4,затем прибавить 200 и из результата вычесть 100,то получится

120.какое число задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.
Надо все сделать с другими знаками. 
120+100=220
220-200=20
20:4=5
Проверим:
5*4=20
20+200=220
220-100=120