Срочно помогите пожалуйста 1.Найдите произведение чисел 6 и 4. 2.Купили 4м шерсти, а шелка в 3

раза больше. Сколько метров шелка купили? 3.Увеличьте 47 на 5. 4.Уменьшительное 48 в 6 раз. 5.Найдите частное чисел 36 и 4. 6.Увеличьте 6 в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
1. 6*4=24
2. 4*3=12м
3. 47+5=52
4. 48:6=8
5.36:4=9
6. 6*7=42