Записать в виде обыкновенной дроби 0,3(27)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Максим.
A,b(cd) = (bcd - b)/990

(327-3)/990

324/990 = 36/110

Проверка: 36 поделить на 110 = 0,3272727272727272727....