В 1 саду деревьев на 5 меньше , чем во 2 , и на 3 больше чем в 3. Сколько всего деревьев в трёх

садах , если во втором 32 дерева? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
1) 32+5=37(д)-в 1 саду
2) 37-3=34(д)-в 3 саду
3) 37+32+34=105(д)-всего
Удачи в учебе!