Решите выражение! По действиям! 894503-(127936+566807)+95718=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
894503-(127936+566807)+95718=295478
1) 127936+566807=694743
2) 894503-694743=199760
3)199760+95718=295478