5.60+0,6х=0,3х-1,3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зундо Артем.
5.60+0,6х=0,3х-1,3
0,6x-0,3x=-1,3-5,6
0,3x=-6,9
x=-6,9:0,3
x=-23
=============