Оеши уравнение:10-3y=-4+7у


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
10-3y=-4+7y
-3y-7y=-10-4
-10y=-14
y=(-14)/(-10)
y=1.4

Отвечает Прошонков Виталий.
-3y-7y=-4-10
 -10y=-14
  y=1,4