в магазин привезли 280 кг бананов в одинаковых по массе коробках когда продали 130 кг бананов тл

осталось ещё 15 коробок с бананов сколько килограммов бананов было в одной коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Євдокімов Єгор.
280-130=150 кг осталось
150/15=10 кг в одной кокробке
Отвечает Влад Сорокин.

280-130=150кг -осталось в 15 коробках

150/15=10 кг - в каждой коробке

Ответ. по 10 кг