Срочно помогите пожалуйста. У-пять девятых у =3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.
3,6-5/9=3 6/10-5/9=3 3/5-5/9=3 27/45- 25/45=3 2/45
Отвечает Мосійчук Олександра.
cosx^2dx
всё легко правда