Сократите дроби 2 во 2 степени*3*11во 2 степени/2 в4 степени 3в 2 степени*11


Ответы на вопрос

Отвечает Калуян Таисия.
2^3*3^2*7^4/2^5*3^3*7^3=2^(-2)*3^(-1)*7^1=7/2^2*3
первый непонятно мне написала