на изготовление цепочки ювелир израсходовал одну тысячную долю килограмма золото.Сколько золота

нужно для изготовления 5 таких же цепочек? (решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.
Одна тысячная доля - это 1/1000=0.001. - это на одну цепочку
на 5 цепочек: 0.001*5=0.005 или 5/1000