Надо что бы получилось 70 .5'5'5'5. '-это плюс минус умножение деление но надо чтобы получилось 70


Ответы на вопрос

Отвечает Слабодчикова Даша.
(5+5+5) * 5 = 15 * 5 = 70
Отвечает Зайков Григорий.
Вот так: (5х5)-(5+5+5)=10