Запишите в один столбик сумму чисел. Во второй столбик запишите разность чисел. Найдите цифровые

значения данных числовых Выражений. 50+30, 90-40, 57+3, 28-20, 57+12, 76-34.

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.
50+30=80             90-40=50
57+3=60                28-20=8
57+12=69              76-34=42