В корзине 23 кг огурцов в ящике на 6 кг огурцов меньше чем в корзине а в мешке на 15 кг больше чем

в ящике сколько килограммов огурцов в мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 23-6=17(кг) -огурцов в ящике.
2) 17+15= 32(кг)- в мешке.
Ответ:32 кг
Отвечает Маховская Юлия.
1)23-6=17 кг в корзине
2)23+15=38 кг в мешке