Упростите выражение: 1) (56+a)+14;                 3)

805+x+195;2) 342+(b+58);               4) m+4563+1837. Помогите пожалуйста, до завтра!

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.
1) 56+а+14=70+а
2)342+b+58=400+b
3)805+x+195=1000+x
4)m+4563+1837=6400+m
Отвечает Казанцев Олег.
=56+а+14=70+а
=342+б+58=400+б
=х+820
=м+6400