между некоторыми цифрами поставьте знаки действий и скобки так, чтобы получилось равенство 123=1,

1234=1

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
1–2*3–4=1
1+2:3=1
Ну как то так
Отвечает Фесенко Надежда.
1-2*3-4=1
1+2:3=1
Вот и все , но ты перепроверь мало ли что