У Томми есть 36 пятиэровых монеток,а у Анники-18. Они решили купить на все свои деньги рыболовную

леску по одинаковой цене. Кто из них может купить больше лески и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.
36 : 18 = 2 (раза) больше лески  сможет купить Томми, чем Анника
Ответ: в 2 раза больше лески сможет купить Томми, чем Анника
Отвечает Костарнова Анна.
36-18=18(руб) у Томми больше чем у Анники
18*2=36(л)в 2 раза томми кипит чем аннки