3,4у+0,65=0,9у-25,6 Решите уровнение,Срочно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.
3,4у+0,65=0,9у-25,6
3,4у-0,9у=-25,6-0,65
2,5у=-26,25
у=-26,25/2,5
у=10,5