Установите закономерность и запишите в ответ следующее число. 135748 135751 135781 136081


Ответы на вопрос

Отвечает Кожемякин Антон.
135748+3=135751
135751+30=135781
135781+300=136081
136081+3000=139081 и т.д.
Отвечает Польская Лара.
135748+3=135751+30=135781+300