Sinx=-корень из 2/2    ctgx=- корень из 3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.
1)sinx= - √2/2
x= - π/4 + 2πn, n∈Z
x= - 3π/4 + 2πn, n∈Z
2)ctgx= - √3/3 = -1/√3 
x= 2π/3+πn, n∈Z