Помогите решить пример 2534*49-720000/1000+91368/216


Ответы на вопрос

Отвечает Зятева Дарья.
По действиям:
1) 2534*49=124166
2) 720000/1000=720
3) 91368/216=423
4) 124166-720=123446
5) 123446+423=123869
Ответ: 123869
Отвечает Shadrin Nikita.
Ответ на пример: 124517