6 целых 1/2 : 1 целых 6/76 целых 2/3 : 2 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бирилкина Алина.
6 1/2:1 6/7=13/2*7/13=7/2=3 1/2

6 2/3:2 7/9=20/3*9/25=12/5=2 2/5
Отвечает Кяро Анна.
6 1/2:1 6/7=13/2*7/13=7/2=3 1/2
6 2/3:2 7/9=20/3*9/25=4/1*3/5=12/5=2 2/5