Решите уравнение : 1) 165,64 - (а -12,5) = 160,54


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.
165,64-(а-12,5)=160,54
а-12,5=165,64-160,54
а-12,5=5,1
а=5,1+12,5
а=17,6