В первый день автотуристы проехали 165км.Это в 3 раза меньше,чем во второй день,и на 78км больше

,чем в третий день.Какой путь проделали туристы На машине за эти три дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.
165*3=496(км) во второй день
165-78=87(км) в третий день
165+496+87=748(км)