Найдите число если 11/20 его составляет 33/80


Ответы на вопрос

Отвечает Матішинець Анастасія.
Если мне не изменяет память 11/20 разделить на 33/80=4/3
Отвечает Додонов Максим.
Ой  вопрос 3 а второй  тоже 3 та смотрите должоно быть 3 та 11 *3=33,20*3=60