50:16 70:30 193:60 780:300 1680:300 18178:79        диление с остатком

срочно 

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

50/16=3 (2)

70/30=2 (10)

193/60=3 (13)

780/300=2 (180)

1680/300=5 (180)

18178/79=230 (8)

в скобках остаток