ученики двух классов ухаживают за деревьями в саду. Всю работу они разделили поровну между

собой.Сколько в саду деревьев,если в одном классе 29 учеников,а в другом 27?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
29+27=56(уч)в 2 классах 
56:2=28(д)в саду 
наверно так