*дополни условие так чтобы можно было решить задачу решите задачу . ученики двух классов ухаживают

за деревьями в саду. Всю работу они разделили поровну между собой .Сколько в саду деревьев , если в одном классе 29 учеников , а в другом 27?

Ответы на вопрос

Отвечает Антони Елена.
29*2=58 дер. - ухаживают ученики одного класса
27*2=54 дер - ухаживают ученики другого класса
58+54=112 дер - всего деревьев в школьном саду