Помогите  решить задачу.У 6 коробках 24 свечей. Сколько  свечей  у  8 

таких  коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влад.
1) 24/6=4
2) 4*8=32
Ответ: 32 свечи.
Отвечает Тигровский Абу.
1) 24:6= 4 ( с ) в одной коробке
2) 4 × 8= 32 (с) в восьми коробках