НАЙДИТЕ ПУТЬ S,ЕСЛИ U=90КМ Ч ,T=3Ч                  

                                                               U=26КМ Ч,T=7Ч РЕШИТЕ ПОЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Максим.
S=90*3
S=180km
S2=26*7
S2=182km
Отвечает Гиниборг Артем.
Ну вот смотри тебе нужно найти путь,а есть правило чтобы найти путь нужно скорочть умножить  на время дак получается ,что:  90*3=270 (км/ч) И ответ: путь равень 270 ем/ч.