0,4(x-8)+3=2(x+2)-Решите уравнение)Помогите срочно,очень надо.Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Горьких Иван.

0,4х-3,2+3=2х+4

0,4х-2х=3,2-3+4

-1,6х=4,2

х=2,625

Отвечает Завгородня Марина.
0,4х-3,2+3=2х+4
0,4х-2х=4+3,2
И решаем как уравнение