Вычислете 4600-(5980:92+702*(536-471) звездачка это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

5980:92=65

702*(536-471)=702*65

702*(536-471)=45630

65+45630=45695

4600-45695=-41095